Основные аспекты подбора клея для этикеток фирмы Хенкель

3 августа 2017 года

купить клей для этикетокУважаемые клиенты, компания «МастерКлей» предлагает вам ознакомиться с продукцией для этикетирования торговой марки Henkel.

Качественная этикетка во многом является определяющим фактором для потребителя при выборе товара. Это первое, на что потенциальный покупатель обращает внимание еще до знакомства с качеством продукта. Именно поэтому очень важным является вопрос насколько прочно приклеена этикетка на упаковке, и в каком виде ее увидят потребители.

Для правильного выбора клеевого продукта следует учитывать несколько важных факторов:

  • поверхность, на которую будет наноситься клей: стекло, жесть, ПЭТ-тара (полиэтилентерефталат);
  • материал этикетки. Это могут быть бумажные (в том числе металлизированные), пластиковые этикетки, фольга;
  • тип рабочего оборудования и нанесения.

Весь ассортимент клея для этикетирования представленный клеем на водной основе Aquence и термоклеем Technomelt EM можно разделить на такие виды:

  1. Клей для этикеток на стеклянную тару (Aquence XP, Aquence GL, Technomelt EM;
  2. Клей для этикеток на жестяную тару (Technomelt EM, Aquence PET, Aquence Lp, Technomelt EM;
  3. Клей для этикеток на ПЭТ (полиэтилентерефталат) тару (Aquence PET, Aquence Lp, Technomelt EM);

С более детальной информацией вы можете познакомиться на сайте компании по адресу: https://www.masterkley.ru/master/kley-dlya-etiketok/.

Компания «МастерКлей» является ведущим поставщиком продукции немецкой фирмы Henkel для полиграфии и упаковки. Всемирно известный бренд тщательно контролирует процесс производства клея на каждом этапе и гарантирует высокое качество своей продукции, что подтверждается широким кругом потребителей по всему миру.