Монтаж системы нанесения холодного клея hhs

13 октября 2022 года


Специалистами компании МастерКлей была установлена система GA-FKM-MEP на производстве одного из заказчиков, а также проведено обучение персонала заказчика работе с оборудованием.


GA-FKM-MEP – система нанесения холодного клея для ФСЛ, проверенная временем. Благодаря своей простоте и надежности она отлично зарекомендовала себя в работе и стала стандартом индустрии.


Установленная комплектация включает 2 независимые форсунки, которые могут работать как совместно с клеевым диском, так и без него. Контроллер способен управлять 4 форсунками одновременно, поэтому в будущем эту систему можно будет дооснастить еще 2 форсунками для работы со сложными коробками. Монтаж системы никак не влияет на работу линии, никакие конструктивные изменения не вносятся.


Установка системы hhs позволила расширить функционал фальцевально-склеивающей линии. Если клеевой диск мог проклеивать коробку только по боковому шву, то оборудование hhs значительно увеличило возможности ФСЛ и позволило получить новые, более сложные и дорогие заказы. Если у вас возникла необходимость в монтаже систем hhs или обучении персонала – обращайтесь к нам, квалифицированные специалисты компании «МастерКлей» помогут вам в решении этих задач.