Особенности пистолетов для горячего клея от компании Baumer HHS

22 июня 2017 года

купить пистолет для горячего клеяОдним из элементов системы нанесения расплавленного клеевого состава является головка  для нанесения  горячего клея расплава (пистолет для горячего клея). Основной задачей этого устройства является быстрое и точное склеивание предметов из разных материалов, вплоть до водостойких.

Благодаря разнообразию моделей пистолетов состав может наноситься на поверхность несколькими способами: точечный, спиралевидный, линейный, площадной. Некоторые модели из ассортимента компании имеют несколько форсунок, в которых предусмотрена функция изменения угла наклона. Это позволяет обеспечить одновременное нанесение клея в несколько линий.

Весь ассортимент устройств делится на несколько две серии: электрические и электропневматические, которые в свою очередь делятся на модели: НМ, HME, HP, Tesla, Aerto. Каждая из них имеет свои отличительные особенности, которые заключаются прежде всего в рабочей температуре, скорости переключения циклов, использовании в работе сжатого воздуха, сроке эксплуатации и другие.

Более подробное описание всех моделей пистолетов можно найти на нашем сайте по адресу https://hhs.masterkley.ru/catalogue/pistoleti-dlya-kleya/.

Достоинства клеенаносящих пистолетов для горячего клея бренда Baumer hhs, качественно выделяющие их среди других фирм:

  • точность дозирования подачи материала, несмотря на высокую скорость работы устройства;
  • простота регулирования размера точек в процессе работы, что облегчает производство;
  • длительный срок эксплуатации и устойчивость к износу, что минимизирует затраты на обслуживание устройства;
  • экономичность использования материала благодаря точности дозировки нанесения, что сокращает расходы на производство;
  • легкость в управлении, что упрощает процесс эксплуатации;
  • многообразие моделей устройств, что позволяет выбирать способ нанесения.
  • возможность использовать клей -расплав с широким диапазоном вязкости.

Компания «МастерКлей» длительное время сотрудничает с брендом Baumer hhs. Персонал нашей компании проходит обучение под контролем немецких коллег на регулярной основе. Благодаря полученным знаниям и навыкам, наши специалисты готовы оказать квалифицированную помощь в выборе, настройке и обслуживании оборудования немецкого бренда.