Насосы для холодного клея: особенности, виды, преимущества.

14 июня 2017 года

купить насос для клеяУважаемые клиенты, компания «МастерКлей» предлагает вашему вниманию насосы для клея бренда Baumer hhs.

Устройства представляют собой одну из составляющих системы нанесения холодного клея. Их основная задача заключается в бесперебойном снабжении клапанов клеящим составом под определенным давлением.

В зависимости от объёма расходуемого материала, всасывание клея происходит из отдельного резервуара различной емкости. Соответственно, клеевой насос фиксируется непосредственно на емкость с жидким составом или закрепляется на стене с помощью входящего в комплект кронштейна. Достоинства насосов немецкой фирмы Baumer hhs:

  • - высококачественные материалы, подтвержденные сертификатами, что гарантирует надежность готовой продукции;
  • - высокая износостойкость и длительный срок использования, что позволяет значительно снизить расходы на техобслуживание;
  • - простота управления, что обеспечивает легкость эксплуатации;
  • - автоматизированная система регулирования работы устройства, что значительно упрощает контроль за рабочим процессом;
  • - беспрерывный контроль давления, что дает возможность оперативно выявлять неисправности в системе.
  •  

Виды клеевых насосов, представленные в ассортименте компании «МастерКлей»:

  • - мембранные – применяются при работе с составами низкой и средней вязкости. Аппараты сконструированы с возможностью регулировки давления в емкости;
  • - поршневые – обеспечивающей подачу клея в широком диапазоне вязкостей. Кроме того, насосы этого типа оснащаются устройством, позволяющим автоматически дозировать подачу клея в зависимости от скорости машины. Чтобы надежно обеспечивать функционирование оборудования  с повышенной скоростью в систему подачи клея от насоса  встроена система фильтров тонкой очистки.

С более подробной информацией о насосах для клея можно ознакомиться на нашем сайте по адресу https://hhs.masterkley.ru/catalogue/nasos-dlya-kleya/.

Высококвалифицированный персонал компании «МастерКлей» с радостью поможет определиться с выбором, установкой и настройкой оборудования немецкого бренда Baumer hhs.