Термошланги: использование в системах нанесения горячего клея

20 мая 2017 года

Горячий клей наносится на контактную поверхность при помощи специализированных клеенаносящих клапанов. В свою очередь термошланги обеспечивают беспрепятственную подачу клея от мелтера до клапана и сохраняют необходимую рабочую температуру. При изготовлении термошлангов применяется комбинирование нескольких слоев, это обеспечивает надежность работы и поддержку необходимого температурного режима. Компания «МастерКлей» предлагает ознакомиться с высококачественными техническими решениями от немецкого бренда BAUMER HHS.

Особенности конструкции термошлангов

купить термошланги Baumer HHSШланги от немецкого производителя BAUMER HHS имеют следующие отличительные черты:

  • Главной составляющей изделия является монолитная смесь с использованием каучука.
  • Обеспечивается отличная изоляции, благодаря использованию фторопластового слоя.
  • Эффективное нагревание клеящего материала.
  • Между внешним и внутренним слоем используется качественное текстильное армирование.
  • Термошланги оснащены датчиком, который позволяет регулировать и контролировать состояние температуры клея.
  • Для удержания тепла и обеспечении электрической изоляции используется надежная, изоляционная оболочка из синтетического полиамида.
  • Корпус из нержавеющей стали защищает внутренний шланг.
  • Специальная электроника Baumer hhs позволяет использовать клеенаносящие клапаными шланги для связи с центральным мелтером Xmelt. Абсолютно нет необходимости устанавливать параметры, так как устройства распознают и взаимодействуют друг с другом.

Благодаря вышеперечисленным свойствам, увеличивается прочность, надежность термошланга.

Купить качественные термошланги от известного немецкого производителя вы можете в компании «МастерКлей»: https://hhs.masterkley.ru/catalogue/termoshlangi/.

Baumer HHS является специализированным производителем качественного клеенаносящего оборудования, которое активно применяется в упаковочной и полиграфической промышленности. На нашем сайте можно ознакомиться со специализированными клеевыми машинами, которые полностью соответствует всем техническим стандартам качества.