Обучение на производстве Baumer hhs

23 ноября 2009 года

В этом году компания МастерКлей получила статус официального представителя Baumer hhs в России. В октябре наши специалисты посетили предприятие Baumer hhs в городе Крефельд, Германия. Там они познакомились с производством систем для нанесения клея и систем контроля качества. В течение недели ведущие специалисты компании Baumer hhs проводили обучающие семинары, каждый из которых был посвящен различным областям применения клеенаносящего оборудования: послепечатной обработке, производству складных коробок и гофрокоробов, а также упаковке для сигаретной промышленности.

Однако обучение включало не только теоретическую, но и практическую часть. Убедиться в высоком качестве, точности и технологичности систем Baumer hhs наши сотрудники смогли непосредственно в действии. Отличной возможностью для этого стало посещение ряда крупных немецких предприятий по производству упаковки из картона и гофрокартона, где фальцевально-склеивающие линии и линии по производству гофрокоробов оснащены клеенаносящим оборудованием Baumer hhs.

Опыт показывает, что системы нанесения клея и системы контроля качества Baumer hhs позволяют увеличить производительность, расширить ассортимент выпускаемой продукции и повысить ее качество. Компания «МастерКлей» рекомендует российским полиграфическим и упаковочным предприятиям оснащать производства оборудованием Baumer hhs.