Baumer hhs представляет компактный контроллер нового поколения

10 февраля 2022 года

Контроллер XactНа смену контроллеру С-421, используемому в основном на фальцевально-склеивающих линиях, приходит современный контроллер Xact. Согласно современным требованиям, новый продукт оснащен сенсорным экраном, что позволяет оператору ФСЛ проще и быстрее работать с устройством. Контроллер Xact может работать с четырьмя клапанами нанесения клея одновременно, как самыми современными, так и клапанами предыдущих поколений.
 
Интерфейс управления выполнен в одном стиле с системами Xtend3. Он разрабатывался на основе исследований на реальном производстве с учетом требований и пожеланий операторов. В итоге интерфейс контроллера интуитивно понятен,  максимально информативен, а настройка занимает гораздо меньше времени по сравнению с кнопочными контроллерами. 
 
Одной из самых полезных функций новинки стала возможность нанесения до 8 участков клея на продукт каждым клапаном. Предыдущее поколение контроллеров С-серии могло наносить только 2 участка. Таким образом, функционал системы нанесения клея сильно расширяется, позволяя работать со сложными коробками.
 
Как и в предыдущих версиях контроллеров Baumer hhs, заказы можно сохранять в память устройства, что сокращает время на настройку для нового заказа. Все новые системы нанесения клея GA-FKM-MEP теперь по умолчанию будут поставляться с контроллером Xact.