Обзор системы подачи холодного клея Baumer hhs

6 октября 2017 года

купить насос для клеяПрочная упаковка является обязательной составляющей любого товара. При создании качественной продукции имеют решающее значение несколько моментов, в частности грамотный подбор клея и клеенаносящего оборудования.

Установки по нанесению термоклея и холодного клея имеют существенные отличия, обусловленные особенностями работы с указанными видами клея. Компания «МастерКлей» предлагает краткий обзор одного из элементов оборудования по нанесению водно-дисперсионного клея – системы подачи Baumer hhs.

Характеристика клеевых насосов

Главной задачей насоса для клея является непрерывная подача рабочего материала к клеенаносящим клапанам. В ассортименте компании можно найти поршневую и мембранную модели аппаратов, а так же напорные емкости.

Мембранная система подачи предназначена для работы с дисперсиями средней и низкой вязкости. Уровень давления можно выставлять в настройках прибора, также имеется возможность установки фильтров очистки.

Поршневой насос для клея является более технологичным. Давление регулируется автоматически, что позволяет дозировать подачу материала в зависимости от рабочей скорости машины. Встроенная система фильтрации позволяет обеспечивать бесперебойную работу на повышенной скорости. Показал свою эффективность с клеевыми смесями с широким диапазоном вязкости.

Обе модели прекрасно зарекомендовали себя в работе благодаря понятному интерфейсу, долгосрочности эксплуатации, высокой производительности, равномерности и четкости рабочего процесса.

Подробная информация по данному товару находится на сайте компании по адресу: https://hhs.masterkley.ru/catalogue/elementy_sistemy_nanesenija_holodnogo_kleja/nasos-dlya-kleya/.

Все устройства подачи холодного клея оснащены специальными узлами, позволяющими осуществлять их безопасную эксплуатацию.

Кроме того, по выбору заказчика устройства подачи клея могут быть оснащены дополнительными опциями, расширяющими их функциональные возможности. Сюда относятся датчики уровня клея в баке, устройства автоматического пополнения клея в емкости при большом расходе и другие.

Сотрудники компании готовы не только проконсультировать по вопросам выбора подходящих приборов Baumer hhs, но и предоставить сервисную поддержку, а в случае возникновения затруднений – наладку установленных приборов. Кроме того, клиенты комплектуются расходным материалом и необходимыми запчастями.

Таким образом, компания гарантирует не только высокотехнологичные аппараты по нанесению клея, но и первоклассный сервис, что в комплексе позволяет решать множество производственных задач.