Baumer hhs - производитель для победителей

22 ноября 2010 года

Baumer hhs второй год подряд возглавляет неофициальный рейтинг производителей премии Pro Carton/Ecma. Все 10 победителей работают с системами нанесения клея и контроля качества Baumer hhs. Европейская Ассоциация производителей изделий из картона (ECMA) наградила 10 производителей упаковки со всей Европы за дизайн, потребительскую привлекательность, взаимодействие с потребителем, выделяемость на полке и простоту изготовления.

Система клеенанесения и контроля качества Xtend от Baumer hhs GmbH создана для производителей складных коробок и позволяет наносить клей бесконтактным способом с точностью до миллиметра на любой скорости — от минимальной до максимальной. Это один из самых главных аспектов для экономичного и качественного производства сложных складных коробок.

Базовая система состоит из модуля подачи клея под высоким давлением, быстро переключающихся электромагнитных клапанов, датчиков наличия клея и графического пользовательского интерфейса, который гарантирует оптимальное время настройки. Даже смена заказа осуществляется простым нажатием кнопки.

В дополнение к стандартным компонентам существуют специальные возможности, например, нанесение клея на боковой шов снизу с помощью одинарных, двойных или мультифорсуночных клеенаносящих головок, которые могут быть индивидуально запрограммированы. Также последняя система для термоплавкого клея Xmelt легко интегрируется. Благодаря модульному построению, система может быть приспособлена для любых условий производства.

Контроль качества является неотъемлемой частью системы, в независимости от того используется ли склеивание или нет. Помимо проверки всех распространенных штрихкодов, контроля холодного или термоплавкого клея и видеоконтроля, существует также Fail-Safe модуль автоматического выталкивания некачественной продукции запатентованными эжекторами. Xtend² является идеальным решением для производства без ошибок!