Новые технологии в системе контроля качества

27 февраля 2010 года

Перекошен продукт? Клей на запечатанной области? Успешна ли фальцовка?

   

Все требования ваших конечных клиентов по качеству Baumer hhs объединил по всей цепи процесса

Производство - проверка - отбраковка - протоколирование

Для контроля сложных продуктов с большим количеством клеевых линий и другими параметрами качества одних только сенсоров недостаточно.

Система видеонаблюдения как часть системы Xtend² с камерой и экраном может контролировать одновременно: 8 и более клеевых линий, точность фальцовки, длину клеевого клапана, положение этикетки, штрихкод, матричный код, запечатанный образец, незапечатанный образец, окошки и другое.

Если вам нужно контролировать качество продукта в нескольких местах, например, до и после фальцовки клапана, вы можете подключить до 3х камер к одной системе.

Визуальный датчик

Проверенные камерой параметры продукта и изображение в реальном времени: вы видите то, что видит Xtend²; дополнительная визуальная проверка посредством сравнения живого изображения с архивом. Благодаря живым изображениям на экране система не только дает информацию по продукту «хорошо/плохо», но и в большинстве случаев делает причину ошибки видимой. Также система видеонаблюдения позволяет отследить ошибки, что позволяет решить проблему прежде, чем она произойдет.

Интегрированный процесс приводит к уменьшению времени простоя и брака. Система видонаблюдения с ее визуализацией снижает вероятность ошибки оператора. Благодаря дружественному интерфейсу вы можете легко все настроить.