Элементы системы (холодный клей)
Элементы системы (горячий клей)
Контроль нанесения и контроль качества
+7 (495) 481 34 56
Пн-Вс с 9.00 до 17.00

Компания «МастерКлей» отмечает День рождения

14 января 2022 года

14 января 2022 года компании «МастерКлей» исполняется 14 лет.
 
За это время мы прошли путь от небольшого коллектива до премиум-партнера компании Henkel, стали официальным дистрибьютором немецкого производителя Baumer hhs и расширили ассортимент продукцией Loctite и Buhnen.
 
Также мы открыли собственную клеевую лабораторию, где работаем над поиском лучших решений для вашего производства, и 2 дополнительных склада в Санкт-Петербурге и Краснодаре, чтобы ускорить процесс поставок для наших клиентов.
 
Команда специалистов компании постоянно повышала квалификацию на тренингах в России и за рубежом для того, чтобы вы всегда могли получить лучший сервис и необходимую поддержку.
 
Мы хотим поблагодарить наших партнеров и коллег за сотрудничество и бесценный опыт работы. Вместе с вами мы росли и развивались все эти годы, совершенствуя качество наших услуг. В этом году мы планируем стать еще лучше и повысить уровень обслуживания по всем
направлениям.
 
Если вы уже являетесь нашим клиентом, то наверняка могли оценить уровень сервиса и качество работы компании «МастерКлей». А если еще нет, то пришло время это исправить!
 
Ваш надежный поставщик продукции Henkel и клеевого оборудования hhs, 
 
Компания «МастерКлей».